Уважаемые пациенты! Мы сердечно поздравляем Вас с Новым годом и желаем Вам крепкого здоровья и больше счастливых улыбок в следующем году! Мы начнем принимать пациентов с 3-го января. Вы можете оставить заявку на сайте или записаться онлайн и мы свяжемся с вами в первый рабочий день нового года 😀
Мы предлагаем современные методы интраорального сканирования и аксиографии для более точной диагностики положения зубов и состояния ВНЧС
92% довольны результатом лечения и готовы рекомендовать нашу клинику своим друзьям и знакомым
Более 500 положительных оценок и отзывов на порталах Продокторов, Сберздоровье и Напоправку
Компьютерная томография
Диагностика и контроль лечения осуществляется с помощью компьютерной томографии непосредственно в клинике
Лечение под микроскопом
Применение дентального микроскопа повышает эффективность лечения и снижает риски повторного воспаления более чем на 80%
Наши гарантии
Мы понимаем, как важны гарантии в стоматологии, и поэтому предлагаем нашим пациентам расширенную гарантию, основанную на доверии и уверенности в качестве нашей работы.
В нашей клинике каждый специалист отвечает за результат, поэтому, если вдруг возникнет проблема, мы просим вас не откладывать и обратиться к нам. Мы внимательно разберем ситуацию, и если причина окажется в нашей ошибке, мы обязательно исправим её за свой счет.
Наши работы
довольные улыбки пациентов — наше самое большое достижение
Установка условно-съемного протеза на 4 имплантах на нижней и верхней челюсти
Установка виниров в зоне улыбки на верхней челюсти